SNEAKER

ELISABETTA FRANCHI La Mia Bambina SNEAKER

30
€73,20
Sale price  €73,20 Regular price  €244,00
Skip to product information
SNEAKER

ELISABETTA FRANCHI La Mia Bambina SNEAKER

€73,20
-70%
€244,00

Il prezzo può variare tra lo store online e la boutique.

Taglia
Details
Elisabetta Franchi sneakers per bambini realizzate in pelle naturale, camoscio e tessuto. Modello con soletta in pelle porosa che previene sfregamenti e odori spiacevoli.
- Punta leggermente rigida arrotondata.
- La suola in gomma è resistente e resistente ai danni.
- Modello con lacci e cerniera laterale.
- Controtallone rinforzato stabilizza il tallone e mantiene il piede in posizione in modo che non scivoli fuori dalla scarpa.
- La parte superiore più alta aiuta a sostenere la gamba alla caviglia, prevenendo movimenti incontrollati durante il camminare su una superficie irregolare
SKU: F4A9 E0350 1321/A781-30
GENERE

BAMBINA

BRAND

ELISABETTA FRANCHI La Mia Bambina

Composition
Size & Fit

Our products are crafted to fit true to size, ensuring that you can confidently select your usual size with ease. Whether you're looking for a relaxed or tailored fit, our designs are made to complement your unique shape and style.

Color

HONEY BLACK

STAGIONE

AI25